Программа кинофестиваля
ЧелоВечное кино 2022
1 АПРЕЛЯ
11:30−16:00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА ФИЛЬМОВ
(ЧГИК, ул. Орджоникидзе, концертный зал им. М. Д. Смирнова, 1 корп., 1 этаж)

12:00−18:30 лаборатория анимадока под руководством Юлии Белавиной и Сабрины Карабаевой (только для отобранных участников)

15:30−18:30 лаборатория режиссуры Бориса Гуца
(только для отобранных участников)

15:30−18:30 лаборатория подготовки к питчингу под руководством Татьяны Чернецкой и Ивана Епифанова
(ЧГИК, ул. Орджоникидзе, д. 36а, корп. 2, помещение библиотеки)

19:00−20:30 ОТКРЫТИЕ VI МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «ЧЕЛОВЕЧНОЕ КИНО»
(к/т «Знамя», ул. Кирова, 112)
Требуется регистрация: https://chelkinofest.timepad.ru/event/1974210/

20:45−22:00 Мастерской Kinolook 6 лет. Показ лучших фильмов
(CLOVER Кофейня на Ленина 61)
Требуется регистрация: https://chelkinofest.timepad.ru/event/1974224/
2 АПРЕЛЯ
10:30–16:00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА ФИЛЬМОВ
(ЧГИК, ул. Орджоникидзе, концертный зал им. М. Д. Смирнова, 1 корп., 1 этаж)

12:00–18:30 лаборатория анимадока под руководством Юлии Белавиной и Сабрины Карабаевой
(только для отобранных участников)

15:30–18:30 лаборатория режиссуры Бориса Гуца
(только для отобранных участников)

15:30–18:30 лаборатория подготовки к питчингу под руководством Татьяны Чернецкой и Ивана Епифанова
(ЧГИК, ул. Орджоникидзе, д. 36а, корп. 2, помещение библиотеки)

19:00–20:30 Показ анимационного фильма «УРАЛ» и онлайн-встреча с режиссёром Аллой Чуриковой в студии ВидимоНевидимо Лесопарковая, 5к2
Требуется регистрация: https://chelkinofest.timepad.ru/event/1974237/

21:00-22:00 Онлайн-паблик-ток «Авторское кино: что дальше?» с режиссёрами Александром Хантом и Борисом Гуцем и продюсером Катериной Михайловой
(можно присоединиться офлайн в студии ВидимоНевидимо)
Требуется регистрация: https://chelkinofest.timepad.ru/event/1974285/
3 АПРЕЛЯ
11:00–14:00 ПИТЧИНГ КИНОПРОЕКТОВ
(Коворкинг IT-74, ул. Сони Кривой, д. 83, БЦ "Полёт", 3 этаж) + прямая трансляция в группе ВК

12:00–18:30 лаборатория анимадока под руководством Юлии Белавиной и Сабрины Карабаевой
(только для отобранных участников)

16:00–17:00 дискуссия "СМИ о кино: судьба самиздата" с соавтором паблика "Кино про тебя" Алиной ГЕРМАН
(CLOVER кофейня на Ленина 61)

17:30–19:00 Фильмы – анимадок . Показ и мини-лекция Юлии Белавиной "Что такое анимадок"
(CLOVER кофейня на Ленина 61)
Требуется регистрация: https://chelkinofest.timepad.ru/event/1974295/

19:30–21:30 Спецпоказ фильма «МОЙ ДРУГ ИВАН ЛАПШИН» Алексея Германа на кинопленке
(кинотеатр "Знамя", ул. Кирова, 112)
Требуется регистрация: https://chelkinofest.timepad.ru/event/1974301/
4 АПРЕЛЯ
10:00–11:30 Встреча студентов с абитуриентами
(кинопавильон ЧГИК, ул. Орджоникидзе, д. 36а, корп. 2, этаж библиотеки)

12:00–18:00 лаборатория анимадока под руководством Юлии Белавиной и Сабрины Карабаевой
(только для отобранных участников)

15:30–16:30 Мастер-класс Екатерины Савельевой "КАК РАБОТАТЬ С ДЕТЬМИ НА ПЛОЩАДКЕ"
(кинопавильон ЧГИК, ул. Орджоникидзе, д. 36а, корп. 2, этаж библиотеки)

19:00–21:00 ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ VI МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ "ЧЕЛОВЕЧНОЕ КИНО" в студии-театре Манекен ул. Сони Кривой, 79А
Показ работ лаборатории анимадока. Награждение победителей. Показ фильмов победителей.
Требуется регистрация: https://chelkinofest.timepad.ru/event/1974315/
7 АПРЕЛЯ
10:00–11:30 Фильм "Плюмбум, или Опасная игра" (1986)
(ЧГИК, корп. 1, зал им. М. Д. Смирнова)

11:30–13:00 Творческая встреча с режиссером Вадимом Юсуповичем Абдрашитовым
(ЧГИК, корп. 1, зал им. М. Д. Смирнова)

16:30–18:00 Показ фильмов победителей фестиваля «ЧелоВечное кино – 2022»
(ЧГИК, корп. 2, ауд. 05, Кинопавильон )

18:00–20:00 МАСТЕР-КЛАСС ПО РАБОТЕ СО СВЕТОМ Вход свободный.
(кинопавильон ЧГИК, ул. Орджоникидзе, д. 36а, корп. 2, этаж библиотеки)
8 АПРЕЛЯ
12:00–16:00 Конференция :«Пространство и время: отражение современным кинематографом»
(ЧГИК, корп. 3, Кафедра режиссуры кино и ТВ, ауд. 3305)
Made on
Tilda